«Какой милашка!» фанаты Меган Маркл впервые услышали голос ее сына Арчи

Сын принца Гарри уже говорит, как настоящий американец.
Ольга Масленникова
|
30 Декабря 2020
Меган Маркл и принц Гарри — фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которая в настоящее время живет с супругом Гарри в Монтесито (Калифорния), приготовила впечатляющий сюрприз своим фанатам. Дело в том, что до этого момента Меган отчаянно оберегала «приватность» Арчи, их с принцем Гарри единственного сына. Она не появлялась с малышом нигде с августа 2019-го, прятала его от папарацци, да и сама не показывала снимков сына. Даже на рождественской открытке, которую недавно опубликовали принц и герцогиня, они «спрятали» лицо своего сына, обработав его при помощи Фотошопа. Но вчера, к радости фанатов, Меган неожиданно дала всем возможность впервые услышать голос Арчи!

Это произошло во время самого первого подкаста, который выпустили Меган с Гарри в рамках своего соглашения со стриминговой платформой Spotify. В самом конце записи, на 33-й минуте, Гарри неожиданно позвал сына к микрофону и показал ему, куда нужно говорить.

Потом Меган спросила малыша: «Тебе это нравится? Это весело?» И Арчи пролепетал в ответ: «Весело!» После чего Меган с Гарри хором произнесли: «Счастливого…», и мальчик явно отрепетировавший этот номер заранее, послушно сказал: «Счастливого…». «Нового года!» - закончили принц с герцогиней. И малыш, как эхо, повторил их слова.

Заметим, что дебют Арчи в Сети вызвал неоднозначную реакцию. С одной стороны, все умилились лепету сына Меган. При этом фанаты герцогини из США порадовались тому, что у малыша уже появилось отчетливое американское произношение. А британцы, напротив, огорчились из-за акцента правнука королевы Елизаветы. Впрочем, почти все нашли голос Арчи очаровательным. Однако нашлись и те, кто не удержался от того, чтобы не прокомментировать появление сына герцогини в Сети довольно язвительно. «Они ведь так оберегают приватность — и свою, и сына. Так что я призываю уважить их желание и не слушать этот подкаст!» — ехидно заметил один из «критиков». И некоторые фанаты, которых оказалось немало, поддержали этот комментарий.  Об этом сообщило издание Daily Mail.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог