«Какой красавчик!» Помолодевший Гоша Куценко удивил неожиданной сменой имиджа

Всегда лысый актер обзавелся роскошными локонами.
12 Января 2020
Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: @goshakutsenko (Instagram* Гоши Куценко)

Гоша Куценко почти всегда предпочитал полное отсутствие волос на голове. Тем более, бритый затылок стал неотъемлемой частью его образа. Каково же было удивление фанатов, когда он увидели снимок актера в соцсетях, на котором Гоша предстал с роскошной шевелюрой и в надетой на голову соломенной шляпе!  «Откуда волосы?», «Красавчик! Обожаю», «Ни капли не изменился», — отметили подписчики, догадавшись, что снимок был сделан много лет назад и на нем Гоша — еще совсем молодой!

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: @goshakutsenko (Instagram* Гоши Куценко)

Стоит напомнить, что еще пару месяцев назад с именем Куценко был связан большой скандал. В СМИ попала информация о миллионной задолженности актера перед налоговиками. По информации некоторых журналистов, долги звезды сериала «скорая помощь» начали копиться еще с 2015 года. Тогда суд обязал Куценко выплатить почти 700 тысяч в пользу ФНС, но его решение Гоша проигнорировал. Затем, к этим деньгам добавился еще и долг по налогу за дорогую иномарку и недвижимость — около 500 тысяч рублей.

Сам актер никак не комментировал эту информацию. Зато комментарий дала его представитель Мила Соловьева. Она заверила, что долгов у артиста нет. Напротив, ему должны денег. «Да, это старая и темная история, до сих пор нам непонятная. Несколько лет назад Гоша попал в аварию – тогда с него за ремонт второй машины требовали около 7 тысяч. Но у нас есть решение суда: Куценко невиновен. Он чист, никаких долгов у него нет. Напротив, это нам еще должны денег!» — рассказала она в беседе с журналистами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог