«Какой кошмар!» Бывшую красавицу-звезду «Твин Пикса» не узнали ее фанаты

Лора Флинн Бойл шокировала своим видом.
05 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники некогда роковой красотки Лары Флинн Бойл были потрясены недавно сделанными  папарацци снимками своей любимицы. От эффектной внешности актрисы не осталось и следа.

Репортеры подловили Лару, которая в этом году отпраздновала свой 50-й день рождения, на прогулке в Лос-Анджелесе. Фанаты с огромным трудом узнали Лару. Одутловатое лицо, ставшие маленькими и блеклыми некогда огромные голубые глаза… А когда-то изящная талия расплылась, так что даже защитного цвета куртка не смогла скрыть выпуклый живот Лары…

Конечно, 50 лет — возраст уже не юный, но ведь многие другие актрисы, также отпраздновавшие полувековой юбилей, к примеру, Дженнифер Энистон, Элизабет Херли или Мишель Пфайффер, выглядят совсем иначе. Теперь уже трудно поверить в то, что Лара покорила в свое время сердца многих голливудских мачо, в числе которых были Джек Николсон, Харрисон Форд и Кайл Маклахлен.

Что же довело Лауру до такого состояния? Как подозревают ее фанаты, все дело во вредной привычке, появившейся у актрисы в последние годы – злоупотреблении алкоголем. Хотя она сама не призналась в этом, пару лет назад ее изобличили снимки, также сделанные папарацци. Они засняли ее тогда на стоянке у супермаркета в Westwood (Калифорния). Лара села в свою машину, достала из сумки бутылку виски «Red Label» и основательно к ней «приложилась». А ведь по законам штата Калифорния, употребление спиртного запрещено не только водителям: пить алкогольные напитки в машине не разрешается даже пассажирам! И уже тогда все не могли не заметить, что актриса начала сдавать. Теперь же изменения в ее внешности, похоже, стали практически необратимыми…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог