«Какой большой!» Барановская сообщила о пополнении в семье

Телеведущая решила порадовать детей.
Юлия Маркова
|
01 Октября 2023
Змея Юлии Барановской
Питомец Юлии Барановской
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская сообщила радостную новость. Дети теледивы вне себя от счастья.

Теледива Юлия Барановская одна растит троих наследников – Артема, Яну и Арсения. Отец детей, футболист Андрей Аршавин, платит алименты, но в их воспитании участия не принимает. Барановская души не чает в отпрысках и все свободное время посвящает им. Ведущая шоу «Мужское & Женское» строгая, но очень любящая мать.

В личном микроблоге Юлия Барановская сообщила, что приготовила детям сюрприз. Артистка вышла на связь из магазина и поведала, что скоро в их просторной квартире появится новый житель. Как оказалось, знаменитая шатенка приобрела младшему сыну Арсению необычного питомца – желтую змею.

В квартире Барановской уже установили террариум. Пресмыкающееся уже осваивается на новом месте. Сама Юлия в ужасе от нового питомца. Она невольно вскрикивает, когда змея начинает двигаться. 11-летний Арсений Аршавин между тем в восторге от нового друга.

 «А что ты такой активный-то на ночь глядя? Он что, по ночам будет тут тусоваться? Ой, мамочки, какой он большой… Он еще вырастет?» — эмоционально разглядывала необычного малыша Юлия.

43-летняя Юлия Барановская ранее призналась, что хотела бы выйти замуж и родить еще одного ребенка. Между тем артистка готова создать семью только с тем мужчиной, которого действительно полюбит. Юлия говорит, что слабый партнер ей не подходит. Знаменитость считает, что сильная половина человечества должна действовать, а не только говорить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог