«Какие вы чудесные»: Тина Канделаки удивила фото повзрослевшего сына

Ведущая с семьей путешествует по Грузии.
10 Ноября 2019
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Кандлаки)
Телеведущая и продюсер Тина Канделаки — активный пользователь социальных сетей. Тем не менее, публиковать снимки семьи звезда не спешит! Тем радостнее и восторженнее восприняли поклонники свежее фото Тины с ее повзрослевшим и похорошевшим сыном Леонтием Кондрахиным. Сейчас мать и сын путешествуют по Грузии, наслаждаясь компанией друг друга и любуясь красивыми видами природы. «Счастлива оказаться в Тбилиси, в кругу семьи и самых близких мне людей. Не была здесь целых три года и соскучилась до невозможности», — описала свои эмоции Канделаки в личном блоге.

«Боже. Это же ваш сын? А поначалу муж думала, бывший папа сына. Очень похож», «Ой, какой красавчик. Смешение кровей неплохо сказалось», «Сын – суперкрасавчик», — отреагировали подписчики.

Фото: @tina_kandelaki (Instagram* Тины Кандлаки)

Напомним, у Тины Канделаки двое детей, которые родились в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Дочь зовут Мелания (она старший ребенок в семье), а сына — Леонтий. Примечательно, что сын редко выходит в свет в компании матери, поэтому каждый подобный выход — грандиозное событие для поклонников. А вот Мелания — частый гость светских мероприятий!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог