«Какая сочная»: Надежда Грановская примерила образ времен «Виа Гры»

Непривычно видеть артистку в таком виде.
06 Декабря 2019
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: instagram*

Надежда Грановская стояла у истоков группы «Виа Гра». Коллектив сложился в начале нулевых, это был дуэт с Аленой Винницкой. Их хит «Попытка номер 5» звучал из каждого «утюга». Потом Надежда ненадолго ушла в декрет, а потом побывала аж в пяти составах «Виа Гры». Далеко не все выдерживали ритм работы группы, да и агрессивно-сексуальный имидж, навязанный продюсерами, девочкам надоедал.

Так, Грановская спустя несколько лет отправилась в сольное плавание. Сейчас Надя редко выкладывает фото при полном параде, чаще всего селфи без макияжа. Да и сексуальность можно уловить только в танцевальных классах, которыми Грановская часто делится.

Но тут неожиданно певица решила порадовать поклонников фотографиями в белье и шёлковом халате красного цвета. Надя была ярко накрашена и с объёмной укладкой.

Фанаты сразу вспомнили о её прошлом в «Виа Гре» и в целом, остались довольны этим образом. «У, какая сочная!», «Непривычно, всё время без макияжа и укладки», «Сразу вспоминается Надя из золотого состава «Виа Гры», «Огонь и красота в одном», - писали в комментариях. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог