«Какая грязь»: Пьеха раскрыла правду про интим с Магомаевым

Съёмки проекта для Первого канала породили массу слухов.
18 Марта 2020
Кадр из сериала «Магомаев»
Кадр из сериала «Магомаев»
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Эдита Пьеха рассказала журналистам, что не имела связи с Муслимом Магомаевым. Отвечать на вопрос об интиме с легендой эстрады ей пришлось в связи с выходом на экраны сериала про жизнь народного артиста. Пьеха отрицает, что когда-либо имела с певцом близкий контакт. Более того, как утверждает артистка, она даже не дружила с коллегой по сцене.

Эдита Станиславовна была возмущена тем, что в сериале намекнули на её измену мужу — Александру Броневицкому.

«Какая грязь! У меня не было никаких близких отношений с Магомаевым. Создатели всякую грязь собирают для того, чтобы привлечь побольше внимания! У меня был очень ревнивый муж Сан Саныч Броневицкий. Он бы не позволил никаких отношений, что вы говорите! Мы с Магомаевым не дружили даже. Иногда встречались – и все. Правда, помню, как-то хозяин парижской «Олимпии» пригласил выступить меня, Магомаева и Сличенко. Мы там пели, но не дружили. Я даже не знаю, каким он был человеком. Это лучше у Синявской спросите», — цитирует Пьеху «Собеседник».

Ранее сериал «Магомаев» жёстко раскритиковал брат Магомаева. Он заявил, что многие факты из жизни артиста были просто придуманы, а сюжет наполнен «избитыми штампами». Главную роль в проекте, напомним, исполнил Милош Бикович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог