Как звезды болели за Дину Гарипову

В ночь проведения финала конкурса «Евровидение-2013» российские звезды собрались в студии Останкино…
19 Мая 2013
Фото: из микроблога Дениса Клявера

В ночь проведения финала конкурса «Евровидение-2013» российские звезды собрались в студии Останкино, чтобы поболеть за представительницу России Дину Гарипову.

Андрей Малахов, Яна Рудковская, Дима Билан, Денис Клявер, Таисия Повалий, Бурановские бабушки и многие другие представители шоу-бизнеса следили за выступлением конкурсантов, с замиранием сердца переживая за нашу Дину.

Фото: из микроблога Яны Рудковской

В своем микроблоге Яна Рудковская строила предположения по поводу первой десятки финалистов, публикуя совместные снимки с бурановской бабушкой и своим подопечным Димой Биланом. В то время как сам Дима отмечал в Твиттере понравившиеся ему выступления по мере выхода артистов на сцену в шведском городе Мальмё, особенно выделив, кроме Гариповой, представительниц Украины, Нидерландов и певца из Бельгии.
«Дина Гарипова боец и молодец ! Очень хорошо справилась с задачей!!!», «Огневич вообще-то очень крута!!!! Нереально красивая и голос!!!», «Netherlands очень по мне форма и гармония с голосом магического наговора))», «Я вообще Belgium отмечу! Саунд и голос! Seal-а вспомнил и звучание пластиночное, аналоговое направление!)»

Как звезды болели за Дину Гарипову
Фото: из микроблога Димы Билана

Напомним, что первое место по итогам голосования заняла представительница Дании Эммили Де Форест с песней «Оnly teardrops». Серебро получил Фарид Мамедов из Азербайджана с композицией «Hold me», а замкнула тройку лидеров Злата Огневич из Украины. Дина Гарипова с песней «What if» стала пятой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог