«Как же я счастлив!» — Пресняков о радостном событии в жизни мамы

Певец поделился очень милым признанием.
19 Ноября 2020
Владимир Пресняков с мамой Еленой — фото
Владимир Пресняков с мамой Еленой
Фото: Социальные сети

Сегодня Елене Пресняковой исполняется 74 года. Самое первое и невероятно трогательное признание она получила от своего сына Владимира. Певец рассказал о своих чувствах к главной женщине в его жизни.

«Мама моя, любимая! Как же я счастлив, что именно ты у меня есть», — обратился артист к имениннице.

Следом за Владимиром артистку принялись поздравлять все коллеги и поклонники. Многие пишут о том, что Елена Петровна так хорошо выглядит, что поверить в названные её сыном цифры из паспорта почти невозможно. «Это же нереально такой быть в 74 года», «Пусть долго живёт и огромного ей здоровья», «Замечательная и невероятно красивая женщина», — восхищаются в Сети красотой Пресняковой.

Буквально неделю назад артистка отметила вместе с мужем Владимиром другую важную дату. Супруги праздновали годовщину семейной жизни. Их совместный путь начался 54 года назад. Преснякова рассказывала, что жизненные силы она черпает в общении со своей семьёй. Совсем недавно у неё появился ещё один внук. Её невестка Наталья Подольская родила второго сына, которого назвали Ваней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог