«Как же сильно я люблю»: Асмус нежно обратилась к Меньшикову

Актриса рассказала, почему ей достаются главные роли.
Кристина Асмус и Олег Меньшиков — фото
Кристина Асмус и Олег Меньшиков
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус посвятила трогательную публикацию одному из самых главных мужчин в её жизни. Речь идет о художественном руководителе театра им. Ермоловой — Олеге Меньшикове. Накануне он отмечал 61-летие и по случаю праздника актриса написала о том, что чувствует по отношению к своему наставнику.

Асмус извинилась, что из-за работы не смогла присутствовать на вечеринке Меньшикова, но уточнила, что при первой возможности крепко обнимет именинника. Она с огромной благодарностью рассказала, что благодаря Олегу Евгеньевичу она получает главные роли в спектаклях и её карьера идет в гору.

«Олег Евгеньевич! Всего и не напишешь… Жаль, что я не могу сегодня вас лично поздравить и крепко обнять… Но буду в театре и обязательно восполню! Как же сильно я вас люблю! Как верю вам! И за вами хоть на край света»,

— написала Кристина в Инстаграме*.

Признание актрисы снова подогрело слухи о том, что актрису и режиссера связывают не только рабочие отношения. Довольно давно в театральных кругах ходят слухи, что Меньшиков продвигает Асмус из личных симпатий. Якобы у них роман, но начать афишировать отношения пара не может, ведь Олег Евгеньевич женат.

Некоторое время назад Асмус рассказала, что её ближайшее окружение в курсе её любовной истории. Новые отношения актриса, по её собственному признанию, завела еще до развода с Гариком Харламовым. Однако актриса сделала всё, что имя её тайного любовника не попало в СМИ.

Между прочим, Харламов уже тоже снова счастлив в личной жизни. Он встречается с актрисой Катериной Ковальчук. По слухам, скоро 40-летний юморист сделает предложение своей новой возлюбленной. Во всяком случае, он же представил актрису своей матери, а это говорит о многом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог