Как вырос! Анна Ковальчук показала своего повзрослевшего сына

Сын актрисы недавно отметил юбилей.
06 Мая 2020

В конце апреля в доме Анны Ковальчук был большой праздник. Актриса отметила день рождения сына Добрыни.

Мальчику исполнилось уже 10 лет, но его мама, прославившаяся в главной роли в сериале «Тайны следствия», за это время только пару раз показывала его публике. Теперь она, похоже, будет делать это чаще. Ковальчук разрешила своему сыну завести аккаунт в популярной соцсети, где он публикует забавные видео.

42-летняя Анна похвасталась чувством юмора своего сына, опубликовав один из его роликов на своей странице. Она поддержала энтузиазм Добрыни, решившего показать себя миру.

Актриса родила сына от своего второго мужа Олега Капустина. Ковальчук вышла замуж за предпринимателя в 2007 году. До этого она строила семейную жизнь с актёром Анатолием Ильченко, от которого родила дочь Злату. Сейчас девушке уже 19 лет и она мечтает связать свою жизнь с журналистикой. Впрочем, не исключено, что дочь Ковальчук всё-таки пойдёт по стопам матери и станет актрисой, тем более что у неё есть большой опыт съёмок в кино и выступлений на театральной сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог