Как Уильям и Кейт Миддлтон ответили на выпады Меган и Гарри

Принц и герцогиня Уэльские продемонстрировали безупречное самообладание.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2022
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми- фото
Как Уильям и Кейт Миддлтон ответили на выпады Меган и Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера по телевидению была показана вторая порция скандального документального сериала Меган и Гарри, и фанаты королевского семейства опасались, что после этого родным покойной королевы будет непросто появиться на публике. Однако, трансляция Рождественского концерта из Вестминстерского собора показала: если Меган и Гарри ожидали, что смогут деморализовать членов семьи Елизаветы своими выпадами или даже сорвать концерт, то они жестоко просчитались. Все ближайшие родственники покойной королевы, за исключением принца, пришли на мероприятие и держались просто безупречно. Они не только не выглядели расстроенными — они совершенно непринужденно общались с гостями концерта, которых собралось в Вестминстерском соборе более 1800 человек. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Первой, вскоре после завершения показа сериала Меган и Гарри, появилась в соборе Кейт Миддлтон, которую гости встретили радостными приветствиями. На самом деле раннее появление Миддлтон было запланировано заранее, ведь она была одним из главных организаторов концерта. Кейт выполняла эту роль уже во второй раз — в прошлом году ей впервые доверила эту честь Елизавета, которая считала концерт одним из главных моментов празднования Рождества. А в этом году мероприятие было посвящено памяти Елизаветы. Что же касается принцессы Уэльской, то она держала себя в руках совершенно безупречно. Было даже трудно заподозрить, что в душе она, вне всякого сомнения, была расстроена атаками Меган и Гарри на нее, ее супруга и их родных. Она непринужденно побеседовала с гостями и даже нашла время пообщаться с группой собравшихся в соборе детей. Миддлтон обменялась с ними несколькими шутками, развеселив детвору, а самым храбрым даже предложила «дать пять» — то есть хлопнуть своей ладошкой по ее ладони.

При этом Кейт выглядела, как всегда, совершенно замечательно: ей было очень к лицу ее строгое платье-пальто темно-бордового цвета от бренда Eponine London. Заметим, 7-летняя принцесса Шарлотта, которую, как и ее брата Джорджа, родители взяли с собой на концерт, была одета в наряд того же цвета, что и ее мама. А Джорджа нарядили в пальто темно-синего цвета — точно такое же, как у его отца Уильяма.  Таким образом, как решили фанаты, принц и герцогиня решили продемонстрировать семейное единство перед лицом «неприятеля», то есть Гарри и Меган. Так что зря те старались, выдвигая, как убеждены британцы и фанаты герцогини по всему миру, совершенно ложные и неправдоподобные обвинения против Кейт и Уильяма. Наследник престола и его жена сумели доказать, что принцу с герцогиней не удастся не только сокрушить их репутацию, но даже заставить показать свою уязвленность на публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог