Как ты могла, подруга моя: Жигалова попросила прощения у Киркорова за оскорбление

Журналистка попала под раздачу после доверительного общения с Успенской.
Ксения Яснова
|
16 Июля 2024
Филипп Киркоров фото
Филипп Киркоров
Фото: legion-media.ru

Филипп Киркоров не случайно взялся за рекламу средство для стирки. Параллельно он пытается отстирать свои честь, достоинство и деловую репутацию, которые ему подпачкала коллега Любовь Успенская.

Люба-Любонька обозвала Филиппа женоненавистником, чего четвертый бывший муж Аллы Пугачевой никак не мог стерпеть и подал на нее в суд. Он доказывает, что это ложь, он всегда трепетно относился к представительницам прекрасного пола.

Попала под раздачу и Алена Жигалова, в чьей авторской программе Успенская как раз и наговорила много лишнего. Киркоров подал в суд и на журналистку, несмотря на давнюю с ней дружбу.

Пришлось Жигаловой спешно посыпать голову пеплом и просить прощения. Она принялась каяться и заверять, что лучшего друга, чем Киркоров, представить сложно.

Филипп отказался от исковых требований к журналистке после опровержения информации и удаления оскорбительного видео со всех информационных ресурсов.

«Мы считаем, что это победа. Нам удалось отстоять свои права, в том числе не заплатив ничего по настоящему делу. Полагаю, выбранная тактика защиты является правильной. И вообще суд стремится к тому, чтобы стороны договорились, что сегодня мы и продемонстрировали. И очень довольны этим процессом»,

— сказал телеканалу «360» адвокат Андрей Алешкин.

С Любовью Успенской выяснение отношений в суде продолжается. Киркоров уже успел в ответ обозвать исполнительницу шансона «попрошайкой», за что она тоже подала на него в суд. 

Воинствующие стороны сошлись только в одном: каждый требует от оппонента по 10 миллионов рублей компенсации.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая