«Как сообщить без взрыва хохота»: Маргарита Симоньян снова беременна

В семье Тиграна Кеосаяна грядёт новое прибавление.
16 Марта 2020
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Фото: Личный архив

Маргарита Симоньян объявила о том, что скоро снова станет мамой. Жена Тиграна Кеосаяна забеременела всего через четыре месяца после предыдущих родов. Несмотря на то, что молодая мама не успела до конца восстановиться, вариант с прерыванием беременности она даже не рассматривала. Так что скоро в семье режиссёра и журналиста появится ещё один ребёнок.

«Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна. Это, конечно, слишком рано — получается, я забеременела всего через 4 месяца после предыдущих родов, но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен», — рассказала Маргарита.

Кеосаян с женой воспитывают троих детей: сына Баграта и дочек — Марьяну и Маро, которая появилась на свет в октябре 2019 года. Кроме того, у Тиграна есть двое детей от брака с Алёной Хмельницкой. Актриса родила режиссёру двух дочек: Александру, которой сейчас уже 25 лет, и Ксению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог