Как сестры: Кристина Орбакайте поразила сходством с Аллой Пугачевой

Алла Борисовна с дочкой показали, как выглядят в реальной жизни.
27 Октября 2018
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k Instagtam Кристины Орбакайте

Нельзя сказать, что Кристина Орбакайте очень похожа на Аллу Пугачеву, свою маму. Дочка Примадонны унаследовала черты лица и фигуру от своего папы Миколаса Орбакаса. Во всяком случае так казалось раньше. Но с годами внешность Кристины меняется и она становится копией Аллы Борисовны. Поклонники заметили проявляющееся сходство еще некоторое время назад, а фото, которым Орбакайте сегодня поделилась в Сети, окончательно убедило их в этом. 

Чтобы Пугачева не скучала в отсутствии Максима Галкина*, уехавшего на гастроли в Германию, к ней то и дело наведываются гости. Сегодня в знаменитый замок с визитом приехала Кристина. А какая встреча сейчас проходит без снимков для соцсетей?

 Орбакайте сделала с мамой «домашнее» селфи: без профессионального грима или сценических костюмов. Кристина и Алла Борисовна запечатлены на фото, размещенном в Сети, в максимально естественном виде.

«Без макияжа вы очень похожи», «Копия. Браво», «Почему-то всегда думала, что Кристина не похожа на маму, а сейчас вижу, что просто одно лицо!», «Всегда казались такими разными, а теперь словно близнецы», «Как похожи ! Просто одно лицо», — пишут поклонники. Коллеги, кстати, комментируя фото, тоже отметили, что Кристина и Алла Пугачева стали выглядеть как сестры.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог