Как раб на галерах: почему Лорак три года скрывала любовника

Певица стеснялась прошлого своего избранника.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак в начале этого года рассекретила новые отношения. После развода с Муратом Начладжиоглу и короткой интрижки с саундпродюсером Егором Глебом она стала скрывать подробности личной жизни. Только недавно певица призналась, что она, оказывается, уже не одинока. Её избранником стал учитель по йоге Исаак Виджраку, который до начала карьеры духовного гуру был обычным чернорабочим.

Как выяснилось, роман звезды с испанским мачо начался еще три года назад. Уже тогда, как пишут СМИ, Виджраку упоминал в интервью некую возлюбленную по имени Анэ. Его знакомство с ней произошло через пару лет после того, как он начал работать с русскими в статусе наставника. До того, как Исаак завёл нужные знакомства в элитных отелях, где получал 2700 евро за занятие, он несколько раз менял профессию.

«В 16 я решил, что нужно что-то делать со своей жизнью. Без копейки отправился в Лондон, не говоря ни слова по-английски. Работал, как раб, в пакистанском отеле, столько всего делал, чтобы выжить»,

— цитирует бойфренда Лорак источник.

Устав от тяжелой работы в пакистанском отеле, он двинулся дальше в поисках больших денег. Сначала Виджраку получил должность телохранителя, потом попал в модельное агентство и начал выступать в театре. Только через 10 лет он нащупал золотую жилу в виде медитаций. Последние несколько лет Исаак с гордостью называет себя «философом радости и создателем положительной кармы».

Ани Лорак
Ани Лорак со своим избранником
Фото: Социальные сети

По слухам, именно благодаря помощи нового бойфренда певица стойко перенесла травлю, которую весной 2022 года ей устроили бывшие соотечественники. Он же, кстати, уговорил Лорак переехать в Испанию, где он когда-то родился. Говорят, полгода назад артистка перевела свою дочку Софию в одну из местных школ. Похоже, что это говорит о серьезных планах Лорак на будущее с Виджраку.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог