«Как противно!»: зрители обвинили Розу Сябитову в лицемерии

Ведущая шоу «Давай поженимся» обидела поклонников своим заявлением.
02 Марта 2019
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: @syabitova_roza Instagram* Розы Сябитовой

Роза Сябитова обидела преданных поклонников шоу «Давай поженимся». Ведущая программы призналась, что считает многих участников проекта фриками, с которыми она вместе с Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной общается по «долгу службы». По словам Розы, ей не по душе скандальный формат программы, но она пересиливает себя ради публики,  которая с её точки зрения это с удовольствием смотрит.

«Лично мне по нраву дипломатичность и тонкий юмор, но зритель почему-то предпочитает скандалы и фриков. Вот почему, когда я иду на съемки передачи «Давай поженимся», я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит публика, — сказала Сябитова. — А как часто вы надеваете маску в угоду окружающим?»

В Сети поведение Розы назвали лицемерным. Поклонники передачи восприняли заявление Сябитовой в штыки. Многие пишут о том, что уже давно устали от скандалов на телевидении. Более того, зрители несколько раз пробовали выступать с петициями против шоу «Давай поженимся», требуя у руководства Первого канала закрытия программы. Однако их усилия так и не увенчались успехом.

«Я думала, Роза от всей души на передаче, а она о зрителях, оказывается, как о дураках. Как противно!», «Очень удивлена таким мнением Розы о предпочтениях зрителей. Я перестала смотреть «Давай поженимся» как раз из-за хабалистости ведущих», «Зачем же так унижать зрителей?», «Надо нести прекрасное в массы с экранов телевизоров. Надоели скандалы и бытовуха», — сокрушаются пользователи Сети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог