Как постарела! Пиппа Миддлтон впервые появилась с мужем на публике после родов

Сестра Кейт Миддлтон огорчила своих фанатов.
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Появившиеся в Сети новые фото 37-летней Пиппы Миддлтон, сделанные папарацци, не слишком порадовали ее поклонников. Сестра герцогини Кэтрин выглядела на них уставшей и заметно постаревшей. А ведь еще не так давно перфекционистка Пиппа могла похвастаться тем, что выглядит практически идеально. Конечно, она недавно стала мамой во второй раз. Но ее супруг Джеймс Мэттьюз, мультимиллионер, вполне мог бы обеспечить жену нянями, чтобы она могла больше времени уделять себе. 

Огорчившие фанатов снимки были сделаны во время появления Пиппы с супругом в ресторане, расположенном в лондонском Челси. В этот респектабельный район пара перебралась в 2018-м, после того как завершила реконструкцию своего роскошного 5-этажного таунхауса, который оценивают в 17 миллионов фунтов. Тогда, в процессе совершенствования своего жилища, они оборудовали в доме две раздельных гардеробных — для нее и для него, а также оборудовали детскую для своего старшего сына Артура. Об этом поведало издание eonline.com.

Напомним, первенец Пиппы и Джеймса появился на свет в октябре 2018-го. Младшая Миддлтон вскоре после родов выглядела практически безупречно. Она хвасталась тогда, что чуть ли не до последнего дня беременности практиковала физические упражнения и плавала в бассейне. Впрочем, и теперь, когда она ждала своего младшего ребенка, появившегося на свет полтора месяца назад, она не позволила себе набрать слишком много лишних килограммов.

Напомним, Пиппа стала мамой во второй раз 15 марта этого года. Как стало известно, Миддлтон родила дочку, которой родители подарили целых три имени — Грейс Элизабет Джейн. Грейс стала кузиной детей Кейт Миддлтон — принцев Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог