«Как похож!» Поплавская поделилась снимками с новорожденным из роддома

Актриса празднует прибавление в семье.
30 Июля 2020
Яна Поплавская с сыном Климом, невесткой и внуком
Яна Поплавская с сыном Климом, невесткой и внуком
Фото: Личный архив

Яна Поплавская забрала невестку с внуком из роддома. 53-летняя артистка познакомилась с малышом и поразилась его фамильным чертам. «Наконец-то мы смогли подержать внука на руках, прижать к груди и удивиться, как он похож на всех нас, на Поплавских! У него точно такая же ямочка на подбородке, как у Клима и Никиты, как у меня, у моих мамы и папы. А чьи глаза, мы ещё не поняли», — рассказала Поплавская.

Внуком артистку осчастливил старший сын Клим с женой Евгенией. Рожала невестка звезды фильма «Про Красную шапочку» не за границей или в какой-то элитной клинике, а в «обычном» роддоме. Сейчас Поплавская может с уверенностью сказать, что не прогадала с выбором. «Маму с новорожденным разместили в семейной палате, персонал был очень внимательным и доброжелательным», — рассказала Яна.

Кстати, семья Поплавской не стала делать тайны из имени своего внука: мальчика назвали Иларием. Актриса также рассказала, что её старший сын лично присутствовал на родах жены и во всём её поддерживал.

Это уже вторая попытка Клима построить семью с одной и той же девушкой. В первый раз супруги поженились в 2015 году. Вскоре их брак распался. Но уже в этом году бывшие супруги снова сыграли свадьбу. Теперь в их семье родился ребёнок. Кажется, пара решила опровергнуть правило, что в одну реку нельзя войти дважды. Клим, напомним, родился в браке Поплавской с Сергеем Гинзбургом. Молодой человек продолжил дело своего отца и стал режиссером.

У Поплавской есть ещё один взрослый сын — Никита. Осенью прошлого года он женился на своей возлюбленной по имени Валерия. При таком раскладе не исключено, что скоро Поплавская снова станет бабушкой. Артистка выбор своих детей одобряет, но в их личную жизнь старается не вмешиваться. Сама Яна уже пять лет живёт в гражданском браке с ведущим Евгением Яковлевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог