«Как папа с дочкой»: Меладзе обругали за новогодний портрет с Брежневой

В Сети опубликовано редкое совместной фото супругов.
31 Декабря 2017
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @meladzemusic Instagram*

Константин Меладзе и Вера Брежнева не любят пускать посторонних в свою личную жизнь. Супруги очень неохотно рассказывают о семейной жизни и еще меньше любят позировать вместе светским фотографам. Но в честь самого волшебной ночи в году они изменили своей привычке скрывать от публики отношения и опубликовали в соцсетях новогодний портрет.

На снимке, который был сделан на съемках программы «Новогодней ночи — 2018» на Первом, Вера и Константин выглядят по-королевски: Брежнева облачилась в меховую накидку, а Меладзе позирует в смокинге. «Желаем всем наконец-то поверить в волшебство и ощутить новогоднюю атмосферу!» — подписан семейный портрет звездных супругов. Многие поклонники пары были в восторге от опубликованного фото. Прозвучали в комментариях и слова критики.

«То ли с папой, то ли с дедушкой... Разница в возрасте очень заметна», «Меладзе здесь, как папа Брежневой», «Не самое удачное фото», «Константин болеет? Плохо выглядит как», — критикуют пару злопыхатели.

Напомним, что недавно Вера рассказала об отношениях с мужем следующее: «Костя — творец, продюсер, композитор, автор. Прекрасно, когда люди интересуются его творчеством,но когда ему начинают задавать личные вопросы, зная его нежелание общаться на данную тему, это печалит. Есть публичные люди, которые готовы пускать журналистов в свою жизнь. И я уважаю их выбор. Но я в этом смысле интроверт, и так было всегда, с самых первых моих шагов в шоу-бизнесе. Что касается ответов Константина, самое главное и приятное для меня, что он честен в них!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог