«Как мы смотримся?» Ольга Орлова собралась замуж

Участник «Дома-2» готов жениться на певице.
18 Июня 2019

Ольга Орлова задумалась о том, что ей пора замуж. Накануне она показала своим поклонникам сразу два наряда, которые идеально подошли бы для свадебной церемонии. Платье невесты у Ольги уже есть, осталось только найти жениха...

Кстати, в окружении 41-летней Ольги есть мужчина, который готов на ней жениться хоть завтра. Речь идет о Владе Кадони, звезды «Битвы экстрасенсов» и «Дома-2». Артистка, правда, не спешит соглашаться на этот вариант. Она шутит, что раз платья для свадьбы у неё два, значит и жених должен быть не один.

«Два жениха у неё будет! — возмущается в ответ Кадони. В одном в ЗАГС со мной — только во втором. В первом можно на девичник или тоже в ЗАГС, но передо мной!» 

Этот диалог между Ольгой и Владом произошел на днях в гримерке съемочной площадки «Дома-2», ведущей которого уже несколько лет является Орлова. Пока певица с интересом рассматривала свадебные наряды, её потенциальный жених «крутился» вокруг неё и интересовался, хорошо ли они смотрятся вместе.

Поклонники исполнительницы, к слову, уверены, что она сможет найти более достойного мужа и ей не стоит соглашаться на замужество с Кадони. К слову, его мама — известная ведунья Елена Голунова как раз недавно вышла замуж. На днях она вернулась из свадебного путешествия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог