Как Лолита: появились первые фото Кристен Стюарт со съемок у Вуди Аллена

Актриса играет в новой картине знаменитого режиссера.
23 Августа 2015

Кристен Стюарт известна своим довольно необычным стилем: тем неожиданней оказались снимки, которые недавно попали в Сеть.

Сейчас звезда «Сумерек» снимается у легендарного Вуди Аллена в картине под названием «На мушку». Папарацци удалось сфотографировать Кристен на съемочной площадке.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/East news
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Фото: Splash News/East news

Образ Стюарт складывался из короткого топа и юбки-шорт, дополнением же служил ободок с бантом и белые носки. Собственно, по такому внешнему виду актрисы можно предположить сходство ее персонажа с образом Лолиты из романа Набокова.

Впрочем, традиционно сам Вуди Аллен не раскрывает никаких подробностей своего нового проекта и сюжет, скорее всего, будет держаться в тайне вплоть до выхода ленты на экраны. Однако, известно, что в съемках принимает участие Брюс Уиллис и Блейк Лайвли.

Напомним, что еще в мае этого года стало известно, что Кристен Стюарт по-прежнему ревнует своего экс-возлюбленного Роберта Паттинсона, который, тем временем, планирует свадьбу со своей новой избранницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог