Как Кудрявцева отметила двухлетие дочки — фоторепортаж

Телеведущая поделилась серией ярких снимков с праздника.
11 Августа 2020

Накануне Лера Кудрявцева отметила день рождения своей дочки. Машеньке исполнилось два года. А сегодня телеведущая решила порадовать поклонников, опубликовав серию красивых снимков, где запечатлены моменты праздника.

На вечеринке в честь дня рождения присутствовали только самые близкие друзья семьи и родственники, в том числе и Сергей Лазарев. Певец привёл на вечеринку своей бывшей возлюбленной не только сына Никиту и дочку Анну, но и свою маму. Именно Валентина Викторовна помогает исполнителю с воспитанием двух детей. Без её помощи певец вряд ли справлялся со своим отцовством так здорово.

Кудрявцева была счастлива увидеть свою несостоявшуюся свекровь. Мама Лазарева пришла в дом Леры с подарком: принесла выращенные своими руками кабачки.

Стоит отметить, что муж ведущей, к сожалению, праздник пропустил. Игорь Макаров занят активной подготовкой к старту хоккейного сезона. Свою дочку он поздравил с днём рождения заранее. Еще несколько дней назад спортсмен вручил имениннице иномарку. Правда, пока что не настоящую, а детскую версию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог