«Остановите женщину»: Любовь Успенская снова «переделала» лицо

Певица потеряла свою натуральную красоту.
10 Марта 2020
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Личный архив

Любовь Успенская продолжает менять свою внешность. Накануне артистка, отработав концерт в Нижнем Новгороде, устроила праздничный ужин с друзьями. Гостей певица встречала в домашней одежде и с собранными волосами. В таком виде исполнительницу хита про кабриолет узнать оказалось довольно трудно. Помимо того, что Успенская украсила голову большим аксессуаром с бантом, она, похоже, перед приходом гостей заглянула в местный салон красоты.

Поклонники заметили, что губы Любови стали ещё более выдающимися. Эти изменения резко не понравились фанатам исполнительницы. «Остановите женщину, что она с собой делает?», «Как из фильмов ужасов», «Не надо так над собой издеваться», «Грустно смотреть на это», — переживают в Сети.

Может, певица таким способом снимает стресс из-за скандала с дочерью? Недавно артистка в пух и прах разругалась с Татьяной, которую она 30 лет назад родила от бизнесмена Александра Плаксина. Девушка выступила на телевидении с обвинениями в адрес мамы. Потом, правда, выяснилось, что у дочери Успенской развилось психическое отклонение из-за употребления запрещённых веществ. После случившегося Татьяна уехала жить к отцу в Штаты, а артистка, несмотря на любовь к дочери, полностью обрубила с ней контакт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог