Как две капли воды: Гвинет Пэлтроу показала поразительно похожего на нее сына

Актриса поделилась редким снимком Мозеса.
Сын Гвинет Пэлтроу - Мозес, фото
Сын Гвинет Пэлтроу - Мозес
Фото: instagram*.com/gwynethpaltrow/

48-летняя Гвинет Пэлтроу порадовала фанатов, опубликовав на своей страничке в социальной сети два новых фото своего сына. Поводом для этого стал день рождения Мозеса. А снимки актриса сопроводила трогательным поздравлением.

Сын Гвинет Пэлтроу  - Мозес, фото
Сын Гвинет Пэлтроу - Мозес
Фото: .instagram.com/gwynethpaltrow/

«Мозес, я не могу поверить, что тебе уже 15… Для меня ты самый фантастический, милый и драгоценный парень на этой планете. Я люблю тебя так сильно, что ты даже не можешь себе этого представить. С днем рождения!»

 — написала Гвинет. На одном из опубликованных снимков Пэлтроу запечатлела сына в тот момент, когда он занимался своим хобби — катался на скейтборде. В январе, во время телешоу Jimmy Kimmel Live, Пэлтроу призналась, что именно Мозесу сложнее всего приходилось в период пандемии. Однако сына актрисы спасло его увлечение. Как объяснила актриса,  он стал чувствовать себя гораздо лучше в психологическом плане после того, как смог найти площадку для катания и начал оттачивать там свои трюки.

Заметим, что у Пэлтроу и ее сына, который невероятно похож на нее, очень теплые отношения, как впрочем, и с дочкой Эппл, которой совсем скоро исполнится 17 лет. Напомним, оба ребенка актрисы появились на свет, когда она была замужем за их отцом  Крисом Мартином. И хотя Крис и Гвинет давно развелись — еще в 2016-м, они продолжают вместе дружно заботиться о своих детях. Что же касается Гвинет, то она с тех пор успела еще раз выйти замуж — за продюсера Брэда Фэлчака. Это произошло осенью 2018-го. А Мартин, который давно встречается с дочкой Дона Джонсона и Мелани Гриффит Дакотой, пока что не стал снова женатым мужчиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог