Кадры со свадьбы: влюбленных Акиньшину и Козловского засняли вместе

Пара подогрела слухи о том, что их связывает серьезный роман.
Данила Козловский и Оксана Акиньшина — фото
Данила Козловский и Оксана Акиньшина на свадьбе Романа Прыгунова
Фото: Instagram*.com

Вот уже больше года в СМИ пишут, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский встречаются. Говорить об этом начали еще во время съемок фильма «Чернобыль», где, по слухам, и начался роман пары. Актер на тот момент находился в отношениях с Ольгой Зуевой, матерью его дочки Оды Валентины.

Считается, что влюбленные Акиньшина и Козловский уже давно живут вместе. Сами герои светской хроники не дают комментариев о личной жизни. Они не признаются, что их связывают романтические отношения, но и не пытаются доказать обратное.

Накануне появились кадры, которые подогрели обсуждение романа пары. Козловский пришел вместе с Акиньшиной на свадьбу Романа Прыгунова — режиссера фильмов «Духless» и «Духless-2». Торжество прошло в особняке Спиридонова, где часто организуются свадебные банкеты. Акиньшина выглядела на вечеринке очень счастливой.

«Гости вечеринки сняли видео, как Акиньшина и Козловский танцуют под его (лидера группы «Моральный кодекс» — прим. ред.) песню. Влюбленные выглядели очень счастливыми: Оксана, ритмично двигаясь под музыку, взяла Данилу за руку, а он в ответ обнял ее»,

— сообщает КП.

Тем временем Зуева, бывшая возлюбленная Козловского, осталась жить в Штатах вместе с дочкой. Козловский не бросил ребенка и иногда приезжает, чтобы увидеться с маленькой Одой. Акиньшина, к слову, тоже пожертвовала семейным счастьем ради отношений с актером. Она рассталась с отцом своих детей — Арчилом Геловани.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог