Из-за поцелуя с Джонни Деппом Гвинет Пэлтроу могла потерять работу

Кто бы мог подумать, что к таким последствиям мог привести поцелуй с Деппом.
24 Января 2015
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

42-летняя Гвинет Пэлтроу могла лишиться работы из-за поцелуя с 51-летним Джонни Деппом: об этом сама актриса рассказала в интервью для The Rachael Ray Show.

Совсем скоро на экраны выйдет картина под названием «Мордекай», где Депп и Пэлтроу исполнили главные роли. По сценарию героиня Гвинет является женой Джонни и естественно, что съемки не могли обойтись без сцен поцелуев.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Splash News/All Over Press

Пэлтроу рассказала, что никак не могла удержаться от смеха при виде усов Деппа и у нее не получалось сосредоточиться на поцелуе: «Я испортила, по меньшей мере, дублей 15 и сначала это казалось забавным. Однако, потом я посмотрела по сторонам и увидела, что на лицах всей съемочной группы написано что-то вроде: «О, боже мой!». Тогда я начала впиваться ногтями в кожу, чтобы вновь не рассмеяться. В этот момент я почувствовала, что меня могут точно уволить».

Также в интервью актриса припомнила и страстные поцелуи Пенелопы Крус и Джонни Деппа в фильме «Кокаин»: «Ну почему это так несправедливо и Пенелопа целовалась с ним в такой манящей обстановке и они оба были такими сексуальными? И почему же мне пришлось целовать его с чем-то весьма похожим на парик на лице?». Тем не менее, Гвинет заверила, что все равно их поцелуй был «и в самом деле хорош».

Напомним, что картина «Мордекай» появится в российском прокате 19 февраля.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая