Известная певица рассказала о романтической встрече с Тарзаном

На ситуации в семье Наташи Королевой начинают пиариться все, кому не лень.
18 Сентября 2020
Наталья Штурм рассказала о романтической встрече с Тарзаном
Наталья Штурм
Фото: Instagram*

На прошлой неделе в светском обществе разразился очередной скандал с изменами. На этот раз — в семье Наташи Королевой и Тарзана. Появилась некая девушка, которая заверила: она является любовницей Сергея и собирается родить от него ребенка.

Вчера она таки дошла до студии скандального телешоу, в котором сделала тест на беременность. Он оказался отрицательным, но девушка все же надеется на то, что беременна.

Также на «Пусть говорят» собралось немало экспертов, которые согласились комментировать эту непростую ситуацию в чужой семье. Одной из рассказывающих стала певица Наталья Штурм.

«Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит. Наташа поменяла продуктивного и любящего ее Игоря Николаева на стриптизера Тарзана, не простив Николаеву измен, которые запросто прощает Тарзану. И будет прощать впредь, без сомнений. Украденные бриллианты — значит, это цена жизни с таким шикарным кобелиной, как Серёжа. Человек, кстати, он хороший, воспитанный, не конфликтный, не пьёт, женщины его обожают.
Помнится, за год до брака с Королевой Тарзан ухаживал за мной, мы даже ездили купаться на Москву-реку, он там показывал, каков он без одежды. А пока ехали, ему написали и позвонили ну женщин 150, не меньше. После прогулки я ушла домой, не пригласив его, чему он был очень удивлён. Но я люблю моногамных мужчин, а эстафетная палочка
это не мое.
Наташе Королевой, наоборот, зашло. Она вступила в это состязание, она любит его, ей виднее, за что. Хотя и пользователи инета могли лицезреть гордость Тарзана во всю красу.

Наташа Королёва много лет назад в каком-то интервью говорила что они живут отдельно — она с ребёнком за городом, а супруг в Москве — ему после работы удобней в городе ночевать. Ну, согласитесь, такой кобелина один, разгоряченный после эротического шоу — Наташа просто уговорила себя не реагировать на его адюльтеры. И так будет всегда, может, это ее заводит.
По шоу — собрались чудо-юдные персонажи, я было начала серьезно «нарыв» вскрывать, но потом там такой цирк начался... Короче, Наташе Королевой беспокоиться не о чем, ее соперницы похоже пиарятся», — написала Штурм после окончания съемок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог