Изможденного Якубовича поймали в компании полуголых женщин

Телеведущий предстал в необычном образе.
Юлия Маркова
|
12 Декабря 2022
Леонид Якубович в парике
Леонид Якубович
Фото: Социальные сети

77-летний ведущий шоу «Поле чудес» Леонид Якубович много лет счастлив в браке с женой Мариной Видо. У супругов есть взрослая дочь Варвара, а пару называют одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Однако Леонид Аркадьевич сумел дать почву для слухов, представ в весьма пикантном окружении.

Светский журналист Феликс Грозданов опубликовал в своем микроблоге фото шоумена с тремя молодыми полуголыми красотками. Сам Леонид Аркадьевич позировал в камзоле, кудрявом парике 18-го века и с румянцем на щеках. Судя по записи Грозданова, внешний вид Якубовича — не что иное, как сценический образ.

Дело в том, что в усадьбе Салтыковых-Чертковых на Мясницкой открылся «Новый театр» под руководством Эдуарда Боякова. Бояков решил поставить в театре спектакль по рассказу Николая Лескова «Тупейный художник», превратив ее в театральную бродилку по роскошным интерьерам.

«По сюжету, сам император присутствует на спектакле, свидетелями которого становятся зрители «Лубянского гримера». Получается эдакий театр в театре, спектакль о спектакле»,

— поделился журналист.

В свой спектакль Бояков пригласил актера из телесериала «Меч» Эдуарда Флерова и звезду Художественного театра Евдокию Германову. А на роль Графа взяли Леонида Аркадьевича. Это и объясняет его необычный внешний вид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог