Изменщик в квадрате: любовница Бекхэма рассказала о его «подвигах»

Ребекка Луз отказалась молчать и дальше.
Ольга Масленникова
|
24 Октября 2023
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм не желает признавать свою вину
Фото: LEGION-MEDIA
Ребекка Луз
Ребекка Луз
Фото: LEGION-MEDIA

46-летняя Ребекка Луз, с которой уже женатый в то время Дэвид Бекхэм позволил себе интрижку, заявила, что не намерена больше хранить молчание по поводу ее давней связи со знаменитым футболистом в отставке. К такому решению она пришла после недавно состоявшейся премьеры документального сериала о Дэвиде. Хотя в одной из серий Бекхэм впервые решился заговорить на эту тему, он так и не признал открыто, что изменял жене. Об этом сообщило, в том числе, англоязычное издание Hello.

Как утверждает Ребекка, которая была в начале 2000-х, когда случилась вся эта история, личной помощницей Бекхэма, в сериале он представил ее в ложном свете. То есть, по его версии, он не изменял с ней жене. А Луз в своем интервью, которое дала в 2004-м, просто оклеветала его, якобы больно ранив обожаемую жену Дэвида Викторию и едва не разрушив его брак. Как заявила Ребекка, она не собирается мириться с тем, что он вместо того, чтобы взять на себя ответственность за свое поведение, еще и выставил себя жертвой.

Ребекка еще раз подтвердила, что она и Дэвид были любовниками, причем довольно долго. При этом она была вынуждена помогать ему скрывать их интрижку от Виктории. И что было уже совсем ужасно, однажды она обнаружила, что изменял не только жене, но и ей, Ребекке. Она узнала об этом, когда после вечеринки в доме одного из приятелей Дэвиду позвонила Виктория, которая оставалась в Британии, пока он играл в Испании за «Реал Мадрид». И когда Ребекка отправилась блуждать по вилле в поисках Бекхэма, который не отвечал на звонки жены, то обнаружила его в постели с молодой испанской моделью.

Став свидетельницей этой сцены, Ребекка, по ее словам, пережила настоящее потрясение. Мало того, что она была оскорблена предательством Бекхэма, ей еще и пришлось оправдываться за него перед Викторией. Ей пришлось обманывать миссис Бекхэм, придумывая, почему он так долго не подходил к телефону. Кстати, сама Виктория пока что не сказала всего, что она думает об этой старой истории. Однако в ближайшее время мы это узнаем. Ведь жена Дэвида дала согласие снять сериал, посвященный ей самой, чтобы рассказать в нем свою версию отношений с мужем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог