Изменившуюся Марию Кравченко окончательно перестали узнавать

Звезда Comedy Woman стала копией Вероники Кастро.
17 Июня 2019
Мария Кравченко
Мария Кравченко
Фото: @kravacomedy Instagram*

Фанаты Марии Кравченко жалуются на то, что артистка стала неузнаваемой. Участница Comedy Woman теперь выглядит абсолютной копией звезды сериала «Богатые тоже плачут» — Вероники Кастро. Во всяком случае именно с ней поклонники перепутали российскую артистку.

Мария получила много негативных комментариев о том, что она стала похожа на куклу. Имеется в виду, что лицо Кравченко стало «неживым». Произошло это из-за увлечения фильтрами и фотошопом или благодаря пластической операции пока не известно. Звезда, кстати, опровергает, что совершала какие-то манипуляции со своей внешностью.

«Тут кроме парика все натуральное, не волнуйтесь», — уверяет Мария, но фанаты ей почему-то совсем не верят.

Кравченко уверяет, что секрет её преображения в здоровом образе жизни, который она с недавних пор начала вести. Судя по тому, как Мария рассказывает о своем режиме, она действительно проделала колоссальную работу над собой. Теперь она строго следит за своим питанием, ходит на регулярные тренировки (даже на гастролях) и не дает себе расслабиться.

«Не буду заливать о том, как все легко и прекрасно и как не хочется сладкого и всегда огромное желание бежать на тренировку... Ага, сейчас! Все это полная чушь! Это адски тяжело...» — жаловалась недавно Кравченко. Кстати, днем ранее свой обновленный внешний вид продемонстрировала другая участница Comedy WomanНадежда Ангарская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог