Изменившийся Андрей Губин не хочет общаться с прессой

Поводом для обсуждения Губина стал снимок, на котором 40-летнего певца можно узнать с трудом.
18 Февраля 2015
Изменившийся Андрей Губин
Изменившийся Андрей Губин
Фото: Getty Images/Fotobank , instagram*

Кумир молодежи 90-х Андрей Губин давно не появляется на светских мероприятиях, не дает концертов и не участвует в телевизионных шоу. Однако на днях некогда популярный артист заставил СМИ заговорить о своей персоне. Поводом для обсуждения Губина стал снимок, на котором 40-летнего певца можно узнать с трудом. 

Кадром с общественностью поделились поклонницы Андрея, которым удалось сфотографироваться с ним на одном из курортов Египта. 

Наш корреспондент попытался дозвониться певцу, чтобы узнать, что происходит в его жизни сейчас и как он относится к бурному обсуждению своей персоны. Однако нас ждало разочарование. После продолжительных попыток артист так и не поднял трубку. 

Напомним, Андрей Губин начал свою творческую деятельность в конце 1980-х с телевизионной программы «До 16 и старше». Первую песню под названием «Мальчик-Бродяга» написал в 1986 году. А в 1989 году выпустил музыкальный диск «Я бомж» с песнями под гитару. В 2009 году певец записал песню «Нежность», после чего больше не презентовал ни одной композиции.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог