Изменившего имидж принца Гарри сравнили с монстром

Внук королевы озадачил своих соседей.
Принц Гарри и Меган Маркл — фото
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Как уже поняли фанаты принца Гарри и Меган Маркл, с тех пор, как минувшим летом супруги поселились в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, они ведут довольно замкнутый образ жизни. Однако то, что рассказал актер Роб Лоу, появившись на телешоу известного телеведущего Джеймса Кордена, удивило даже тех, кто внимательно следит за новостями из жизни внука королевы Елизаветы и его жены.

Как поведал Лоу, который, по его утверждению, теперь является ближайшим из соседей Меган и Гарри, почти за полгода с тех пор, как принц и герцогиня заселились в свой новый дом, он не видел их ни разу – до этой недели. Однако именно в тот день, когда Роб должен был прийти на шоу Кордена, он неожиданно натолкнулся на Гарри.

«Это произошло, когда я остановился на светофоре. Тогда я его и увидел — за рулем в машине. На самом деле, он – настоящий затворник. Я думаю, встретить его так же трудно, как увидеть монстра, который обитает в Лох-Нессе» — поведал Лоу, развеселив и телеведущего, и зрителей шоу.

Однако дальнейшие детали рассказа актера удивили всех еще больше. Дело в том, что, по утверждению Лоу, за то время, что Гарри не появлялся на публике, в его имидже произошли кардинальные изменения. Как заявил Роб, Гарри теперь отрастил волосы и собирает их в хвостик на затылке! Заметим, что такой вольности по части имиджа ещё не позволял себе никто из мужчин — членов семейства Елизаветы. Хотя ни в каком протоколе это не записано, родственники королевы обычно носят достаточно короткие корректные стрижки. Дамы тоже, по традиции, воздерживаются от экстравагантных причесок, и тем более от татуировок и пирсинга. Единственной нарушительницей этих неписаных правил была до сегодняшнего дня внучка королевы, дочь принцессы Анны Зара, которая в ранней молодости носила малозаметный пирсинг на языке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог