Изменившаяся до неузнаваемости звезда «Физрука» поразила музыкальным талантом

Преобразившаяся Саша Мамаева составила конкуренцию солисткам группы SEREBRO.
19 Июля 2018

Полину Гренц, сыгравшую в «Физруке» своенравную толстушку Сашу Мамаеву, перестали узнавать поклонники. Девушка повзрослела, похудела и стала настоящей красавицей. Не так давно актриса увлеклась игрой на необычном музыкальном инструменте — маленькой гитаре укулеле и стала перепевать зарубежные и отечественные хиты. Получается это у звезды ситкома настолько хорошо, что она вполне может составить конкуренцию солисткам группы «Серебро». К тому же, как оказалось, Полина отлично знает английский язык.

Напомним, как только продюсеры сериала позволили актрисе худеть, Гренц тут же начала работать над собой. За год девушка избавилась от 16 лишних килограммов. Начав снимать один из сезонов, продюсеры были шокированы переменами во внешности Полины. Ей даже пришлось носить поролоновый костюм, чтобы выглядеть в кадре полной. 

Полина Гренц
Полина Гренц
Изменившаяся до неузнаваемости звезда «Физрука» поразила музыкальным талантом
Фото: Инстаграм*

Это сыграло особую роль в похудении Полины. По её словам, в тяжелом костюме она теряла до двух килограммов в день. Сказывались как «эффект сушки», так и тяжесть «второй кожи», позволившей Гренц параллельно укреплять мускулатуру. Затем сценарий немного видоизменили, и, наконец, Полина предстала в кадре стройной и подтянутой девушкой. Сейчас Полина сменила цвет волос, она стала брюнеткой, что, по мнению поклонников, ей очень идет.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог