Избитый сын Михаила Жванецкого доставлен в больницу

Мужчина получил увечья, заступившись за девушку.
09 Января 2020
Михаил и Дмитрий Жванецкие
Михаил и Дмитрий Жванецкие
Фото: Инстаграм*

Накануне в Москве был избит 24-летний сын Михаила Жванецкого Дмитрий. Происшествие случилось ночью в одном из столичных караоке-баров, куда молодой человек пришел вместе с друзьями. Дмитрий – человек очень внимательный и неравнодушный, поэтому, заметив, что некие мужчины пристают к девушке, вовсе не жаждущей столь пристального внимания гостей заведения, он поспешил ей на помощь.

Дмитрий пристыдил мужчин, потерявших голову от девичьей красоты, и решил заставить непрошенных ухажеров извиниться перед дамой. Те, однако, не только не вняли его словам, но и решили доказать, что они в советах не нуждаются. И накинулись на Жванецкого-младшего с кулаками.

В результате драки у Дмитрия была сильно травмирована нога, а его друг – музыкант Филипп Гинзбург – получил перелом. Кроме этого, приехавшие врачи диагностировали у композитора ушиб головы. Приятелей было решено доставить в больницу. Но это еще не всё. Как позже рассказал Дмитрий, нападавшие не только нанесли им с другом увечья, но и решили «под шумок» ограбить защитников девушки. Об этом сообщал «СтарХит».

Правда, позже выяснилось, что Филиппа на месте происшествия не было вовсе. «За последний час мне позвонили несколько представителей СМИ с просьбой прокомментировать происшествие с Филом Гинзбургом и справлялись о его здоровье. Что это? Оказалось, что в новостях на различных порталах появилась информация о том, что Филипп Гинзбург вместе с Дмитрием Жванецким в одном из московских караоке заступился за девушку, и обоих госпитализированли. Друзья, приятели, знакомые, поклонники и представители СМИ! Спасибо за ваше беспокойство, но дело в том, что Фил мало того, что прямо сейчас в студии в Питере готовит к выпуску новый сингл, так он ещё и не знаком с Дмитрием!» — написала жена Филиппа Анна Гинзбург. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог