Изабели Фонтана разделась ради украшений

29-летняя модель Изабели Фонтана стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда Stroili Oro.
Изабели Фонтана
Фото: Stroilioro.com
Изабели Фонтана
Фото: Stroilioro.com

29-летняя модель Изабели Фонтана стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда Stroili Oro. Мама двоих детей снялась в фотосессии практически обнаженной. «Уж если она в любой одежде хороша, то без одежды ей и вовсе равных нет!» - справедливо решили представители марки. Хороший, хотя кто-то скажет «избитый», рекламный ход.

В итоге на снимках ничто не отвлекает внимания от блеска золота, сверкания бриллиантов и чарующих глаз бразильской топ-модели. Отметим, что Изабели представила тематические коллекции Desire, Marrakech, Evanescence и Temptation. Все украшения отвечают основным тенденциям 2013 года в ювелирной моде.

Напомним, в этом году в тренде массивные украшения, а также украшения в восточном стиле. В числе фаворитов сезона — серьги-люстры, серьги, ниспадающие каскадами и «танцующие» сережки до плеч.

Изабели Фонтана
Фото: Stroilioro.com
Изабели Фонтана
Фото: Stroilioro.com

Скажем пару слов о самой Изабели Фонтана. Топ-модель сотрудничала с такими брендами, как Balenciaga, Chanel, Emilio Pucci, Giorgio Armani, Oscar de la Renta и многими другими.

В 2008 году Изабели дебютировала в журнале Forbes в списке 15 самых богатых супермоделей мира на 11-м месте, заработав 3 млн долларов за год. В том же году Изабели пригласили участвовать в рекламе бренда H&M lingerie, в 2009 она в паре с российской моделью Наташей Поли позировала Стивену Мейзелу для Missoni, а Патрик Демаршелье сделал очередную фотосессию с участием Изабели для рекламной кампании Louis Vuitton cruise'2010.

Фонтана воспитывает двоих сыновей — Зиона и Лукаса. Ее первенец, Зион, появился на свет в 2003 году в браке с моделью Алваро Джакомосси, с которым она развелась в 2004-м. В конце 2005 года Изабели снова вышла замуж, за актера Генри Кастелли. Их сын Лукас родился в 2006 в Сан-Паулу, однако уже через год последовал развод, и Изабели вместе с детьми переехала в Нью-Йорк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог