«Из одежды – две ниточки»: Фото обнаженной Шейк «взрывает» Сеть

Ирина находится в идеальной физической форме.
27 Декабря 2019
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Конец декабря – время чудес и исполнения желаний. И одно из таких желаний исполнила Ирина Шейк, опубликовав в личном микроблоге фотографию, где позирует практически обнажённой. Из одежды на супер-модели лишь тоненькие стринги, не скрывающие точеной фигуры звезды. 

Подписчики страницы звезды были просто в экстазе. «Детка, что ты делаешь со мной?» «Богиня», «Бомба», «Секси», — комментировали снимок пользователи Сети. Некоторые из них были в таком восторге, что не смогли найти нужных слов, а выразили свои эмоции с помощью разнообразных эмоджи в виде сердечек, пламени и изумленных смайликов.

К слову, вполне возможно, что вскоре Ирина станет частой гостьей на московских светских вечеринках. Не так давно прошёл слух о том, что модель планирует в будущем переехать жить с дочкой Леей в столицу России. Выяснилось, что Ирина присмотрела и купила себе квартиру в центре столицы, которую оформила на свою маму. Как к этому отнесется Брэдли Купер, отец девочки, большой вопрос. Голливудский актёр много занимается с ребёнком и вряд ли захочет отпускать малышку так далеко от себя. По решению суда, родители Леи должны проводить с ней время в равных пропорциях. Но вряд ли Купер захочет каждую неделю летать через океан, чтобы повидаться с дочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог