Иван Жидков не забрал невесту с сыном из роддома

Экс-муж Татьяны Арнтгольц пропустил важное событие.
22 Октября 2017
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Фото: @your.cali.girl Instagram* Лилии Соловьевой

Артисты, по долгу службы, часто пропускают значимые события в жизни своих близких. Иван Жидков, к примеру, из-за гастролей пропустил торжественную выписку любимой девушки Лилии с новорожденным сыном. Артист, находясь в другом городе с труппой спектакля «Не бойся быть счастливым», просто не смог забрать молодую маму с маленьким Степаном из роддома.

На помощь невесте Ивана пришел её отец, который заменил Жидкова на выписке. Впрочем, ни актер, ни его пассия не придали большого значения этому досадному стечению обстоятельств. Лилия призналась, что не понимает большого ажиотажа, связанного с выпиской из роддома. «Мда, красивой фотографии у нас нет с выписки. Все работают, гастролируют, детей воспитывают! А мы с папой так торопились домой, что не стали ждать открытия «выписной» с фотографами и прочими формальностями. Ну правда, зачем? Я искренне не понимаю смысла надевать на ребёнка «шторы» (конверты с кружевом именно так выглядят в моих глазах) или ещё хлеще, норковые конверты (надеюсь не в кредит берут, хотя не удивлюсь русскому народу). Лично я выбирала такой, что бы было мило, практично, и в плед трансформировался, и бантик отстегивался!» — рассказала Соловьева.

Кстати, Иван, несмотря на гастроли, поддерживал жену во время родов. Делал он это посредством видеосвязи. Жидков наблюдал по мобильному телефону почти весь процесс рождения его долгожданного сына Степана. 

«Все роды я был на видеосвязи, так что почти присутствовал и знаете, что я вам скажу? Я не понимаю, почему природой предусмотрена такая боль, которую испытывает женщина при родах, но наверное это зачем-то нужно, — размышляет Иван. — Второй раз я переживаю это космическое чувство, когда рождается твой ребёнок, но когда в момент родов ты рядом, хоть и виртуально, это чувство становится особенно сильным, ты видишь как происходит чудо!» Напомним, что Иван прежде был женат на Татьяне Арнтгольц, в браке с которой родилась дочка артиста — Мария.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог