Иван Охлобыстин показал необычный портрет дочери

Старшая дочь актера празднует день рождения
09 Августа 2017

Вчера большая семья Охлобыстиных отметила большой праздник. Анфисе — самой старшей дочери Ивана и Оксаны, исполнился 21 год. В честь этого события Иван Охлобыстин опубликовал в своем блоге фотопортрет дочери, сделанный примерно 10 лет назад. Актер очень нежно подписал фото: «С Днем Рождения, мое верное, доброе сердечко! С Днем Рождения, Анфиса! С Днем Рождения, доченька! Я тебя люблю».

Анфиса учится на маркетолога и, по слухам, уже познакомила своего знаменитого папу со своим молодым человеком. Иван Охлобыстин уже давно взял с дочерей такое обещание: как только у них появятся какие-то сердечные привязанности, они сразу должны будут представить папе своих бойфрендов.

Охлобыстин верит в любовь и желает своим детям обязательно ее испытать.Сам он всю жизнь прожил с одной женщиной — своей женой перед Богом и людьми и матерью его шестерых детей Оксаной Арбузовой. Охлобыстин рассказывал в интервью журналу «7 Дней»: «Любовь — это главное в жизни. В ней смысл. И это не требует доказательств. Это есть, и все! В квантовой физике говорится, что частица может находиться в двух пространственных точках, весьма удаленных друг от друга, но при этом оставаться одной частицей.Так же у каждого человека есть вторая половина. Даже на большом расстоянии они составляют единое целое. Они предназначены быть вместе. Как происходит встреча — непонятно. Это не объяснишь ничем, кроме как чудом. И это чудо не со всеми случается. Я исповедовал много молодых, красивых, умных, добрых, талантливых девчонок и ребят и всегда удивлялся, как они не могут себе вторую половинку найти. Мне в этом вопросе чудесным образом повезло. К тому моменту, как я встретил Оксанку, чувство внутреннего одиночества было глубоким, почти катастрофическим. И вдруг я ее увидел, и за доли секунды все поменялось. Я осознал, что не один в этом мире. И что мы будем вместе, потому что это моя вторая половинка. Через две недели после знакомства мы с Оксанкой поженились и обвенчались. Так боялись потерять друг друга и нашу любовь, что как-то одновременно пришли к мысли, что вера и церковь помогут нам ее сохранить. Это хоть какая-то защита, гарантия, что мы не разбежимся. У каждого к Богу свой путь, кто-то проходит страшные испытания. Нас к Богу привела любовь… Хочу, чтобы мои дети, внуки и правнуки могли испытать тот инсайт, вспышку, которую я испытал, когда увидел Оксанку!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог