Иван Охлобыстин носит жилетку из собаки

Актер раскрыл тайну своего любимого аксессуара.
04 Февраля 2016
Иван Охлобыстин с женой Оксаной, детьми и ведущими программы «Вечерний Ургант»
Фото: Instagram*

На съемки передачи «Вечерний Ургант» Иван Охлобыстин пришел в меховой жилетке, немало поразив этим общественность. Ведь раньше актер не был замечен любовью к мехам, а в шубах ходил лишь на съемках фильмов.

«Этот жилет сделан из собаки, — шокировал Охлобыстин своим признанием публику. — Как мне сказала продавщица магазина, в котором я его купил, из Мухтара. Как говорится, Мухтар сослужил дважды! На самом деле я просто пошел снять деньги из банкомата, а на беду в том же здании был магазин для рыбалки и охоты. Я не рыбак и не охотник, нолюблю захаживать в такие места. Долго я ходил между рядом ножей и удочек и сокрушался, что у меня и так много ножей и удочек. И тут увидел это! И купил».

Кстати, как и небезызвестный Анатолий Вассерман, Охлобыстин всегда любил носить жилетки с многочисленными карманами, в которые поместится все, что угодно практически в любых количествах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог