Иван Николаев впервые рассказал об отношениях с Миллой Йовович

Актер дал откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
28 Апреля 2023
Иван Николаев с Миллой Йовович
С Миллой Йовович в Лондоне
Фото: из личного архива Ивана Николаева

Иван Николаев уже много лет дружит с голливудской звездой Миллой Йовович. Они познакомились в 2006 году, когда он как актер фильма «9 рота» участвовал в церемонии вручения премии MTV. Там же присутствовала Милла.

На банкете после церемонии они оказались рядом.

«Милла оказалась очень открытой… У меня тогда просто пропал дар речи. Я обомлел от ее искренности, она общалась со мной так, как будто мы родственники. В итоге я выпил лишнего и сказал: «Я твой Кевин Костнер, ты моя Уитни Хьюстон». Она, кстати, нормально отреагировала, расхохоталась. После отправилась в какой-то другой клуб, я поехал домой»

— вспоминает актер.

На следующее утро он проснулся с чувством вины – мол, какую-то ерунду нес. И стал выяснять, как отыскать актрису. Выяснил, чудом нашел пригласительный на мероприятие.

«Она входит с охраной, идет в ВИП-комнату, и, когда проходит мимо, я кричу: «Милла, Милла!» Она оборачивается, у нее загораются глаза, хватает меня за руку и говорит: «Как хорошо, что ты здесь, я думала, я тебя потеряла». В результате в этой ВИП-комнате мы с ней долго разговаривали, как-то быстро нашли общий язык… Через какое-то время мы обменялись телефонами и с тех пор дружим»,

— рассказал Иван.

С тех пор они встречались и во Франции, и в Англии, и в Америке, актер познакомился и подружился и с мамой Миллы Галиной Логиновой.

Полностью интервью с Иваном Николаевым читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог