Иван Дорн назвал новорожденную дочку греческим именем

На днях стало известно, что жена артиста родила ему дочку.
02 Июля 2014
Иван Дорн
Иван Дорн назвал новорожденную дочку греческим именем
Фото: ivandorn (Vk.com)

Несмотря на то, что украинский певец Иван Дорн в строжайшей тайне хранит подробности своей личной жизни, иногда в светскую хронику все же попадают новости о семье артиста. Так, на днях стало известно, что жена Ивана — Анастасия Новикова — родила ему дочку. Официального подтверждения этой информации нет, однако близкие паре источники подтверждают рождение первенца.

Известно даже, какое имя дали девочке счастливые родители. Дочь назвали именем греческого происхождения — Василиса, что в переводе на русский означает «царственная», «властительница». Малышка появилась на свет месяц назад, 31 мая.

Напомним, что Иван Дорн и Анастасия Новикова поженились в августе прошлого года. Пара зарегистрировала брак в украинском городе Славутиче, где состоялась их первая встреча. Мэр города подтвердил, что Дорн и его избранница расписались 24 августа. После официальной церемонии молодожены с друзьями отправились в Одессу, где отпраздновали свадьбу на борту яхты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог