Ивакова откровенно прокомментировала разрыв с Ефремовым

Актер и его бывшая невеста сделали заявление.
Мария Ивакова и Никита Ефремов фото
Мария Ивакова и Никита Ефремов
Фото: @maria_ivakova/instagram*

Вот и распалась одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Никита Ефремов и его теперь уже бывшая возлюбленная Мария Ивакова одновременно объявили о разрыве. Как и полагается, комментируя своё расставание оба пообещали сохранить дружеские отношения и избавить желтую прессу от смакования подробностей краха их романа.

Старший сын Михаила Ефремова коротко написал о расставании с Иваковой. «Наш танец с Машей завершён. Завершён с трепетом и любовью к пройденному пути», — прокомментировал он ситуацию.

Сама Мария дала более развернутый ответ, в котором подчеркнула, что они не собираются делить имущество или выяснять отношения на публике.

«Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих. Мы продолжаем дружить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи для желтой прессы»,

— обещает Ивакова в Инстаграме*.

Любопытно, что оба много работали над тем, чтобы сохранить отношения. Ивакова приучила бойфренда к йоге и медитациям, а еще оба решали свои проблемы в совместной работе с психологом. При этом они всё равно находили причины для скандалов, о чем актриса говорила еще летом.

Напомним, что роман Ефремова с Иваковой начался весной 2019 года за год до аварии, из-за которой Михаил Олегович отправился отбывать срок в колонию. Ефремов-старший в пьяном виде сел за руль и стал виновником ДТП, в котором погиб водитель Сергей Захаров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог