«Итак, она звалась Татьяной»: на ком женился Александр Домогаров?

Артист не скрывает нового семейного статуса.
Александр Домогаров
Фото: Сттгоп-кадр видео

Поклонники Александра Домогарова поздравляют его со свадьбой. Обратив внимание на то, что на безымянном пальце 57-летнего актера появилось обручальное кольцо, они сделали вывод, что он распрощался с холостяцкой жизнью. Домогаров этого не отрицает, но и не делает официальных заявлений: афишировать личную жизнь – не в его духе.

Избранницей артиста стала 30-летняя танцовщица Татьяна Степанова. Как говорят в окружении пары, их роман длится около двух лет.

«Я рад, дома сижу. У меня большая семья, мы живем за городом. У меня две собаки. Мне есть, чем заниматься, поверьте», — поделился Александр с корреспондентами программы «Ты не поверишь!». Пришлось поверить.

Не секрет, что Домогаров крайне редко распространяется о том, что у него на сердце. Но, тем не менее, он признается: всегда переживает, когда лезут к нему в душу. «Меня дико бесит отношение людей, которые совершенно не знают, кто ты есть на самом деле, — рассуждает актер. — Артисту, просто ломают хребет за то, что ты, может, и не делал. Потом создаются мифы. А ты всем доказываешь, что вовсе не рыжий. Это задевает. Близкий человек никогда плохого о тебе не напишет. Но те, кто тебя не знают, готовы распять. Чем старше становишься, тем реже ты подпускаешь к себе. Особенно в нашей профессии».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог