Испугалась гнева королевы: Меган Маркл не поддержала принца Гарри

Внук Елизаветы II остался один на один с неприятностями.
15 Января 2020
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, как сообщили зарубежные СМИ, не приняла участие в экстренном совещании, которое накануне провела Елизавета II. А ведь на повестке дня стоял вопрос о дальнейшей судьбе герцогини Сассекской и принца Гарри! В Сети успел распространиться слух о том, что королева не допустила Меган к семейному совету, из-за чего в адрес монаршей особы посыпались обвинения в расизме и неуважении. Но потом стало известно: Меган сама отказалась разговаривать с Елизаветой II.

Изначально сообщалось, что Меган подключится к переговорам королевской семьи с помощью видеосвязи, ведь она уже успела вернуться к сыну Арчи в Канаду. Герцоги и герцогиня Сассекские увезли туда ребёнка ещё в самом начале своего шестинедельного отпуска, по возвращении из которого объявили о том, что хотят быть финансово независимыми от королевской семьи. Помимо этого, они попросили снять с них часть обязанностей, положенных по статусу.

Приехав накануне в Сандрингем, принц Гарри в частной беседе с королевой заявил, что не видит смысла в участии Меган в семейном совещании. Этим он защитил Маркл от гнева своих родственников, которые возмущены развитием событий и наверняка хотели высказать ей всё, что думают о сложившейся ситуации. Так что принцу Гарри пришлось отдуваться за двоих. Беседа была напряженной, но имела положительный для Меган результат: королева согласилась поддержать их отделение от семьи. Однако не всё так радостно. Известно, что новость об «отречении» испортила отношения принца Гарри с братом Уильямом и дедушкой — принцем Филиппом. Последний вообще отказался даже встретиться с внуком, уехав из Сандрингема незадолго до его приезда. Похоже, что и принц Чарльз, отец Гарри, не смог смириться с тем, что тот бросает семью. Ходят слухи, что он готовит для Маркл неприятный сюрприз в виде отказа в материальной поддержке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог