Ирония судьбы! Марию Миронову ограбили на Садовом кольце

Известная актриса повторила судьбу своей героини из сериала Первого канала.
26 Июня 2018
Фото: Instagram*

18 июня на Первом канале стартовал новый сериал под названием «Садовое Кольцо». В детективной мелодраме идет речь об одной семье, которую буквально преследуют несчастья. У главной героини пропадает сын, а когда она решает разобраться в происходящем, параллельно выясняет, что ее жизнь, оказывается, наполнена ложью...

Так, в одной из серий на Веру Смолину (главную женскую роль играет Мария Миронова) нападают прямо в подворотне у ее дома. Надо ли говорить, что живет она на Садовом кольце? В сериале малолетний преступник заставил ее снять украшения и отдать ему. Злоумышленника нашли и все вроде бы закончилось хорошо.

Но события, описанные в сериале, неожиданно получили продолжение в реальной жизни. Марию Миронову обокрали в центре Москвы! Об этом актриса сама рассказала поклонникам в своем личном блоге.

«Друзья, меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце! Ирония судьбы. Будьте бдительны!» — предупредила она своих подписчиков. 

Фанаты Мироновой выразили надежду, что она сама не пострадала, и посоветовали обратиться в полицию. Мария, конечно, так и сделала, причем еще до того, как поделилась своей трагедией в Сети. Актриса обратилась в отдел полиции по району Арбат, где написала заявление о том, что неустановленное лицо в неустановленном месте тайно похитило принадлежащие ей денежные средства в размере 3000 долларов США (около 190 тыс. рублей), тем самым причинив ей значительный ущерб. Теперь этим делом займется следствие. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог