Дубцова написала заявление в полицию на избившую ее девушку

Подробности скандала, в который певица оказалась вовлечена на гастролях.
04 Сентября 2015
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Скандальный инцидент произошел сегодня с Ириной Дубцовой в аэропорту Нового Уренгоя. Певицу, которая прилетела в соседний город с концертом, по лицу ударила дочь известного бизнесмена. После того, как приземлился борт, на котором летела известная артистка, ее и других пассажиров бизнес-класса встречала машина класса люкс. Рядом с Дубцовой в автомобиле оказалась девушка, которая летела с ней из Москвы. Пока ждали последнего пассажира машины, вместе с которым их должны были доставить в зал прилета, Ирина попросила попутчицу прикрыть дверь автомобиля: певица была простужена, с температурой, она опасалась обострить заболевание перед предстоящим концертом. Той, которая через несколько минут ударит ее по лицу, захотелось другого — свежего воздуха.

По прибытии в здание аэропорта Дубцова обратилась в отделение местной полиции — звезда написала на обидчицу заявление. После этого певице зафиксировали травмы: заметную ссадину на лице. И это перед концертом, который она не стала отменять. Гримерам пришлось постараться, чтобы замаскировать повреждения.

Напомним, еще совсем недавно — всего неделю назад — Ирина вместе со своим сыном Артемом  и возлюбленным Марселем Макаряном отдыхала на берегу Средиземного моря. Певица вернулась в Москву специально к Дню знаний, чтобы отправить Артема в школу. А через несколько дней и сама  приступила к работе — улетела в гастрольный тур. Певица хотела ударно начать новый сезон, но не могла предположить, что получится настолько ударно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог