Ирина Старшенбаум порвала с вредными привычками

Звезда фильма «Притяжение» была вынуждена пересмотреть свои жизненные правила.
25 Января 2017
Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
Фото: СТС

Ирина Старшенбаум призналась, что ради главной роли в фильме Федора Бондарчука «Притяжение» ей пришлось многое изменить в своей жизни. 

Чтобы вжиться в роль, она даже на несколько месяцев изменила свой привычный распорядок. «Обычно по ночам я часто читала книжки, смотрела фильмы и засыпала где-то в пять утра, — рассказала актриса «7 Дням». — Но, начав работу в «Притяжении», стала ложиться спать задолго до полуночи, рано утром поднималась и занималась йогой, духовными практиками. Понимала, что у меня впереди непростые съемки и понадобится большой запас сил. Тем более, что в «Притяжении» я практически во всех трюках обошлась без помощи каскадеров, даже когда падала с многоэтажного дома на тросе».

Ирина также пересмотрела рацион питания. На время съемок она исключила из личного меню все жирное и сладкое (хотя раньше под настроение позволяла себе кусок торта). Стала есть, в основном, блюда, приготовленные на пару: и крупы, и спаржу, и брокколи, и китайскую капусту, и шпинат — либо овощи в сыром виде. И только во время ужина после съемки могла заказать себе салат с рукколой, помидорами и сыром. Отказалась от любимого кофе и перешла на чай с лимоном или чабрецом, мятой или ромашкой. А если ей говорили, что съемка ее эпизода во второй половине дня, она отказывалась от обеда вообще. «У сытого человека взгляд другой, расслабленный, — объяснила Старшенбаум. — Наверное, артист, как и художник, должен быть голодным, чтобы в кадре выглядеть эффектно».

О том, что помогало актрисе вовремя засыпать, от чего ее спасает массаж, какие виды спорта предпочитает Ирина и что помогает ей при необходимости выглядеть на любой возраст без пластического грима, читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог