Ирина Шейк «зажгла» на вечеринке миллиардера

Модель Ирина Шейк не только хорошо работает, но и весело отдыхает.
10 Августа 2013
Слева направо: Надежда Савкова, Инга Рубенштейн и Ирина Шейк
Фото: @irinashayk (Instagram*)

Модель Ирина Шейк не только хорошо работает, но и весело отдыхает. 27-летняя красавица вместе с другими известными манекенщицами побывала на вечеринке, утроенной по случаю дня рождения ювелирного магната Фаваза Груози, и отлично повеселилась.

Миллиардер собрал своих друзей поздним вечером 8 августа в одном из самых роскошных ресторанов итальянского острова Сардиния. Специально для Фаваза на территории популярного заведения были установлены белые шатры, украшенные цветами. 

Ирина появилась на вечеринке в облегающем белом платье с расклешенными рукавами от Givenchy (стоит такое 1,5 тысяч фунтов стерлингов) и туфлях цвета пудры от Christian Louboutin. В ушах Шейк сверкали массивные серьги круглой формы, сделанные из белого золота, инкрустированного бриллиантами. Модель поздравила Груози, расцеловав его в щеки, и выпив за его здоровье бокал шампанского. Кроме того, Ирине досталась честь покормить именинника со своих рук сладким тортом, сделанным в виде небольшого островка в море с одинокой пальмой.

На протяжении всего торжества Ирина веселилась в компании миллиардера и своих подруг и выглядела вполне счастливой, несмотря на то, что ее возлюбленный, футболист Криштиану Роналду, на празднике Груози не появился.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог