Ирина Шейк выбрала лучшую топ-модель

В эфире канала «Ю» состоялся финал реалити «Топ-модель по-русски». Известная топ-модель Ирина Шейк...
04 Декабря 2012
Ирина Шейк (в центре)
Ирина Шейк (в центре)
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала «Ю»

В эфире канала «Ю» состоялся финал реалити «Топ-модель по-русски». Известная топ-модель Ирина Шейк вместе с именитыми членами жюри в горячих спорах определили, кто же станет новой топ-моделью по-русски. Победительницей 4-го сезона стала Юля Фархутдинова.

Юле 21 год, родилась в Якутии, в городе Ленск, проживает в Москве. Упорству и стремлению победительницы можно только позавидовать. Несмотря на то, что Юля рано потеряла отца, девушка с детства привыкла добиваться всего сама: работает с 13 лет, имеет второй разряд по легкой атлетике, а сейчас получает второе высшее образование. Главными достижениями до победы в реалити считает первое место в конкурсе «Мисс Орел» и участие в событии «Мисс Россия».

В финал реалити «Топ-модель по-русски» также вышли родные сестры Катя и Валя Григорьевы из Мурманска, с которыми Юля подружилась еще в начале проекта.

Юля Фархутдинова
Юля Фархутдинова
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала «Ю»

Последним заданием для девушек стала финальная фотосессия «Девушка Джеймса Бонда», которую известный французский фотограф Тесс Феяд провел в старинном замке, где снимался один из фильмов об Агенте 007. Кроме того, девушки открыли самое модное событие года — «Неделю моды в Париже».

Помимо престижного звания новой «Топ-модели по-русски», Юля Фархутдинова получила контракт с модельным агентством высочайшего класса «Women Management», фэшн- съемку для журнала «Cosmopolitan» и съемку для обложки «Cosmopolitan Beauty», путешествие на СПА-курорт в сказочную Словению от «Орсотен Слим» и личный подарок от ведущей Ирины Шейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог